Официальные новости

Первый студенческий туристический конгресс «Развивая туризм – развиваем Россию!» объединит онлайн более 3 тысяч участников — Минприроды России

81

Мероприятие, главная цель которого – формирование у современной молодежи системы знаний, умений и навыков в сфере туризма, пройдет 22 октября 2020 года.

В программе обсуждения – стратегия развития туризма в России до 2035 года, вопросы создания и проектирования турпродуктов, цифровизации туризма, трансформации рынка гостиничных услуг, профессионального развития и другие специализированные вопросы.

В работе конгресса примут участие студенты со всех регионов России, обучающиеся по направлениям туризма и экологии в ВУЗах и средних специальных учебных заведениях.

В качестве спикеров проекта выступят лидеры туриндустрии, представители Минприроды России, Минэкономразвития России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средних специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Кроме этого, в ходе Конгресса будет дан старт конкурсу предложений студентов в Национальный проект развития туризма.

Организаторы мероприятия: Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральное агентство по туризму, Общенациональный союз индустрии гостеприимства и Финансовый университет при Правительстве РФ.

С программой Конгресса можно ознакомиться на сайте https://turcongress.online.

Эта публикация на сайте Минприроды

Похожие публикации