Официальные новости

В Ситуационном центре Федерального казначейства состоялась международная аудио-видеоконференция с Министерством финансов и цен Республики Куба

66

21 января 2021 года в Ситуационном центре Федерального казначейства состоялась международная аудио-видеоконференция с Министерством финансов и цен Республики Куба на тему «Организация выполнения мероприятий Дорожной карты I этапа Концепции модернизации казначейской системы Республики Куба».

Мероприятие прошло в рамках оказания информационно-методологической помощи в проведении модернизации казначейской системы Республики Куба. В нем принимали участие заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров и заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев.

С кубинской стороны в мероприятии приняли участие представители Министерства финансов и цен Республики Куба во главе с заместителем Министра – Маритса Крус Гарсия.

В ходе конференции стороны обсудили вопросы исполнения мероприятий Дорожной карты, наметили контрольные даты их реализации, а также критерии отбора административно-территориальных единиц Республики Куба, привлекаемых к участию в проекте.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации