Официальные новости

Руководитель Северо-Западного ТУ Александр Христенко посетил Вологодскую область

39

Руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Александр Христенко посетил Кадуйский район Вологодской области.

В поселке Кадуй Александр Христенко произвел осмотр техники Управления и посетил крупнейшее в России аквакультурное осетроводческое предприятие ООО «Рыботоварная фирма «Диана». Познакомился с циклом выращивания осетровых и обсудил вопросы с руководителем предприятия по исполнению законодательства Российской Федерации в области рыболовства и аквакультуры.

Следующими пунктам для посещения стали Шекснинский, Кирилловский и Вашкинский районы Вологодской области. В ходе инспектирования отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны Вологодской области руководителем проведен осмотр территории и техники, закрепленной за Северо-Западным территориальным управлением Росрыболовства.

На рабочих совещаниях с инспекторским составом поднимались вопросы ведения административной практики, хранения изъятого имущества. Особое внимание уделялось вопросам организации предстоящей путины, взаимодействия с силовыми структурами и общественностью в целях осуществления совместных мероприятий по охране водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также по борьбе с браконьерством.

Источник: Северо-Западное ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации