Официальные новости

Минкультуры России и Почта России приглашают библиотеки поучаствовать в акции «200 журналов для жизни»

391


Библиотеки, присоединившиеся к акции, смогут предложить читателям новые возможности для оформления подписки на периодические издания, а также получить подписки от самых известных издательств в подарок. 



Подборка, одобренная Минкультуры России, включает 200 наименований периодики для взрослых, детей и юношества: научно-популярные и общественно-политические, литературные и исторические издания, журналы об искусстве и моде, здоровье и психологии, кулинарии, семье, спорте и автомобилях, природе и загородной жизни. 



Среди них – «Домашний очаг», «Новое литературное обозрение», «Теория моды: одежда, тело, культура», «Новый мир», «Иностранная литература», «Мурзилка», «Весёлые картинки» и многие другие. 



В этом списке каждый найдёт издания для того, чтобы совершенствоваться в работе или учебе, развивать хобби и увлечения, осваивать новые навыки. Так, дети смогут расширить свой кругозор, читая, играя, выполняя творческие задания, которые предлагают журналы «Юный натуралист», «Непоседа», «Островок загадок».



Заявки на участие в акции принимаются до 24 февраля, подробности доступны по ссылке.

Эта публикация на сайте Минкультуры

Похожие публикации