Официальные новости

Поздравление с Днем работника налоговых органов руководителя ФНС России Даниила Егорова

72

Дата публикации: 21.11.2020 09:00

Дорогие друзья!

21 ноября налоговые органы Российской Федерации отмечают не только свой профессиональный праздник, но и важную юбилейную дату – 30 лет с момента создания.

За прошедшие десятилетия Налоговая служба пережила вместе со страной масштабные перемены, прошла путь стремительного развития и сегодня это прогрессивная структура, применяющая самые современные цифровые технологии в своей работе. Благодаря такому опыту ФНС России пользуется авторитетом и за рубежом.

Как показала наша тридцатилетняя история, каждый новый вызов является стимулом для дальнейшего роста и движения вперед. И мы не останавливаемся на достигнутом: внедряются новые сервисы, улучшается качество налогового администрирования.

Такие успехи – заслуга работников налоговых органов, коллектива настоящих профессионалов, которых отличают компетентность, добросовестность и ответственность. Также благодарю наших коллег из министерств и ведомств, зарубежных партнеров и всех налогоплательщиков, которые за все эти годы оказывали и продолжают оказывать положительное влияние на успешное развитие ФНС России. Особая признательность ветеранам Службы. Многие из вас продолжают трудиться, передавая опыт молодым специалистам, а также подавая пример преданности профессии.

Благодаря нашей совместной работе решаются актуальные задачи развития государства – в стране растет инвестиционная активность, создаются благоприятные условия ведения бизнеса в комфортной деловой среде, выполняются важные социальные задачи, чтобы каждый из нас мог увереннее смотреть в завтрашний день и планировать будущее.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе на благо нашей Родины!

Руководитель Федеральной налоговой службы

Д.В. Егоров

Эта публикация на сайте ФНС

Похожие публикации