Официальные новости

Александр Козлов представил нового генерального директора «Российского экологического оператора» Дениса Буцаева — Минприроды России

59

Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов
представил коллективу  публично-правовой компании «Российский экологический оператор» генерального директора Дениса Буцаева.

«Денису Петровичу оказано большое доверие, потому, что он возглавит корпорацию, которая будет вести вперёд реформу, направленную на улучшение ситуации, связанную с утилизацией и переработкой мусора. Эту реформу должен ощутить каждый гражданин, живущий в нашей стране.  Мы будем делать это вместе, единой командой», – сказал глава Минприроды России Александр Козлов.

В ходе встречи, министр отметил, что  новому руководителю необходимо как можно быстрее погрузиться в текущую повестку и в максимально короткий срок достичь результатов, которые были упущены ранее. Александр Козлов подчеркнул, чтобы это сделать потребуется пожертвовать временем и применить неординарные решения, которые позволят сократить разрывы, которые существуют.

«Поставленные задачи, носят характер стратегический, и вместе с тем позволят каждому жителю нашей страны, быстро ощутить на себе те, положительные моменты, которые реформа несёт. На этой неделе мы уже представим предложения по мерам поддержки по текущему статусу, по законодательным инициативам, и в первую очередь, естественно по стратегии, как самой реформы, так и компании в роли оператора», – сообщил Денис Буцаев.

В завершении встречи, Александр Козлов отметил, что любая реформа должна быть направлена на улучшение жизни каждого жителя страны.

Эта публикация на сайте Минприроды

Похожие публикации